ФанФикшен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФанФикшен » PG - 13 » Мой милый оборотень. Автор: Red Rose. ГГ, нп, ГП.


Мой милый оборотень. Автор: Red Rose. ГГ, нп, ГП.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава 1

«С меня хватит!» - Гермиона Грейнджер отложила в сторону журнал, который заполняла уже несколько часов. Работа главного целителя Больницы Святого Мунго была действительно сложной и выматывающей. Особенно сейчас, во время войны с Вольдемортом. Гермиона взяла в руки колдографию с журнального столика. Она было сделана на вечере выпускников в Хогвартсе. На нем трое неразлучных друзей: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли, все трое улыбались и весело махали.
«Рон, милый, где же ты сейчас?» - думала Гермиона.
Через неделю после выпускного вечера они поженились. Рону не очень понравилось, что Герми решила оставить свою фамилию, но выбора у него не было. Гарри не присутствовал на их свадьбе, в это время он искал один из последних крестражей. Вот уже два года от него нет никаких вестей. Два месяца назад Рон отправился вслед за Поттером, несмотря на все уговоры Гермионы, она никому не говорила, но за все это время она не получила от него не одного письма…
Видя страдания обычных волшебников, Гермиона решила стать целителем. За два года она добилась потрясающего успеха. С тех пор, как Рон ушел на войну она даже ночует в больнице. А в последнее время появилась новая напасть. Вольдеморт придумал новый способ убивать. Он заражает людей каким-то вирусом (его пока не выявили) после чего больные умирают в страшных муках. Гермиона научилась облегчать страдания, и почти вылечивать вирус, но инфицированные (так называли заболевших) мучались ужасными головными болями, время от времени.
- Миссис Грейнджер, нужна ваша помощь! К нам только что доставили еще одного инфицированного. Без Вас нам никак не обойтись – голос молодой целительницы Норы вывел Гермиону из раздумий.
- Да, спасибо Нора, я сейчас подойду. Приготовьте все необходимое.
**********
Гермиона быстро шла по коридорам больницы направляясь к отделению для инфицированных.
- Миссис Флетчер я, кажется, объясняла Вам, что нужно делать с больными такого рода – укорила Гермиона рыжеволосую целительницу, вышедшую ей навстречу.
- Я сделала все, как вы сказали Мисс Грейнджер, но эта ситуации намного сложнее, чем вы себе представляете – накинулась на неё волшебница.
Зайдя в палату Грейнджер поняла, что имела ввиду Флетчер. Похоже на беднягу напал оборотень, его тело было больше похоже на котлету, чем на живого человека. Однажды Гермионе уже приходилось видеть такое в конце шестого курса. Тогда жертвой стал Билл Уизли. Благодаря своей природной любознательности Гермиона спросила, что делала мадам Помфри, чтобы спасти и вернуть нормальный облик Биллу.
Всю ночь Гермиона и лучшие целители боролись за жизнь парня. Раны перестали кровоточить, но пока нельзя было понять, кто он. К утру у него началась сильнейшая лихорадка, результат действия вируса. Залечивая раны, они не успели вовремя обезвредить вирус, теперь не было гарантии, что зелье поможет ему.
Около пяти утра Гермиона отпустила целителей к другим больным, а сама осталась возле постели инфицированного. Она протирала раны специальным раствором, снимающим боль, и иногда произносила заклинания лечения. Есть еще одна вещь, которой она очень боялась, ведь его укусил оборотень! Вдруг зелье не помогло и он сам станет оборотнем…
Гермиона не заметила, как заснула, облокотившись на прикроватную тумбочку. Через некоторое время она проснулась от странного ощущения. Открыв глаза, она обнаружила, что на нее пристально смотрит больной. У него были такие красивые и такие знакомые изумрудные глаза. Конечно, она узнала его! Как можно не узнать человека, которого ты знаешь с первого курса?! Как можно не узнать своего лучшего друга?!
- Гарри… - прошептала Гермиона.
Гарри попытался что-то ответить её, но сморщился от дикой боли пронзившей его тело.
- Поттер, не смей ничего говорить! – строго сказала Гермиона.
Он снова закрыл глаза.
«Видимо ему становится хуже… Нужно что-то делать, это ведь Гарри!» - Гермиона пулей вылетела из палаты и побежала к своему кабинету.
- Салли, мне срочно нужна вся информация об оборотнях, которая есть в нашей библиотеке – слова Герми предназначались её секретарше.
В кабинете она бегом подбежала к книжному шкафу и начала вытаскивать книги, бегло прочитывая оглавление, она откидывала их одну за другой. Когда-то давно, еще в Хогвартсе она читала книгу об оборотнях, там был рецепт зелья, которое может спасти человека, в случае нападения этой твари.
- Гермиона, дорогая, нельзя все время проводить в больнице! Мы с Артуром решили, что ты будешь жить с нами, пока Рон не вернется – в комнату вошла Молли Уизли, мать Рона.
- Мама, спасибо Вам, но сейчас я никак не могу – Гермиона посмотрела на свекровь измученным, испуганным взглядом.
Только теперь Молли заметила, что вместо обычного порядка в кабинете царил полный «бедлам».
- Герми, девочка моя, что случилось?!
- Я… Я… - Гермиона продолжала с бешеной скоростью листать книгу, продумывая ответ.
- Гермиона Джейн Грейнджер, скажи мне правду! Что-то с Роном?
- Нет, с Роном все в порядке, наверное… Вчера к нам привезли больного, на него напал оборотень, плюс он инфицированный, причем довольно давно, странно, что он до сих пор жив…
- Гермиона, я же говорила тебе, что нельзя принимать каждого больного так близко к сердцу! – серьезно сказала Молли.
- Он… Он не простой больной… Когда он открыл глаза я его узнала… Я бы узнала его из миллиона людей… Это Гарри… наш Гарри! – слезы потекли из глаз девушки.
- Га…Гарри?! Гарри Поттер?! И ты молчала?!
- Нашла! Так, так довольно простой состав, оно будет готово, через несколько часов, только бы он выдержал! Миссис Уизли, подождите меня тут или идите домой, я вернусь не скоро!
Зелье Гермиона готовила сама, поскольку малейшая ошибка могла прислать к смерти… Когда она вернулась в палату, то увидела возле кровати Миссис Уизли. Гарри явно стало хуже. Он ели-ели дышал… Гермиона влила отвар ему в рот и заставила проглотить.
- Миссис Уизли, я же просила Вас не ходить сюда, он в таком тяжелом состоянии!
- Ему нужна наша помощь и поддержка. Я посижу с ним, а ты иди к нам и отоспись хорошенько, на тебе лица нет милая!
Гермиона хотела возразить, но потом вдруг почувствовала такую сильную усталость и решила послушаться. Она поблагодарила свекровь и аппарировала в Нору.
Здесь её встретил Мистер Уизли. Он накормил девушку, не смотря на все протесты, а потом проводил в старую комнату Рона, перед тем, как Герми закрыла дверь, он неуверенно спросил:
- Он будет жить?
- Все в руках Бога.
Она прошла к кровати Рона, и легла на нее, даже не раздеваясь. К её удивлению она все еще сохранила его запах, как же она соскучилась по мужу! Она хотела думать о Гарри, что теперь будет с ним? Но усталость взяла свое и она провалилась в сон.

0

2

Глава 2

Разбудил Гермиону странный скрежет. Её показалось, что прошло всего минут пять, но, взглянув на свои магические часы, она поняла, что проспала больше суток!
«О Боже, что же я наделала?! Я бросила больных на целые сутки! Что же я за целитель после этого?! А Гарри, о нет…»
Герми огляделась в поисках источника звука. Им оказалась большая белоснежная сова. «Букля! Откуда она здесь?!»
Девушка отвязала письмо от лапы птицы и торопливо открыла его.
Привет Герми!
Никогда бы не подумал, что ты станешь целителем, да еще такого уровня! Я чувствую себя намного лучше! Хочу поблагодарить тебя за спасения моей жизни. Глупо звучит, неправда ли? За последнее время я совершенно разучился благодарить… Но я надеюсь ты простишь мне эту оплошность… С нетерпением жду нашей встречи.
Твой Гарри.
«Странно, его почерк как то изменился… Куда делся его обычный аккуратный почерк, так похожий на мой? Видимо болезнь только немного отступила… Нужно срочно ехать в больницу!» - решила для себя Гермиона.
Она наскоро попрощалась с Мистером Уизли и аппарировала обратно в госпиталь. Когда бывшая гриффиндорка зашла в палату Гарри (его перевели в отдельную), то невольно ахнула. Он сильно изменился с их последней встречи. Его взгляд стал более суровым, а тело мускулистым. Гарри улыбнулся вошедшей девушке.
- Мисс Грейнджер, рад Вас видеть – шутливо сказал Гарри.
- Миссис Грейнджер – поправила его Гермиона.
- Ты вышла замуж? Давно? Кто счастливчик? Я его знаю? – Поттер удивленно приподнял бровь.
- Сколько вопросов! Я вышла за Рона, через неделю после выпускного.
- Что ж поздравляю тебя, и Рона.
- Спасибо, мы действительно любим друг друга… Он отправился на твои поиски… После того как прочитал твое письмо… - Гермиона почувствовала, что вот-вот заплачет, но она сдерживала себя, чтобы не показать свою слабость.
- Я всегда считал, что вы отличная пара! Я даже завидовал Рону… – честно признался Поттер.
Гермиона слегка покраснела.
- Стоп, какого еще письма?! – опомнился Гарри.
- Твоего письма… Оно пришло месяца назад, ты просил Рона помочь… Ты что не посылал его?!
- Герми, я полгода был в плену у Фенрира! Я никак не мог написать… Похоже Рон попал в беду. Когда ты получила от него последнее письмо?
- Он не писал мне с тех пор как ушел… - Гермиона тихо заплакала.
Гарри поднялся и зашагал по комнате, несмотря на все протесты Гермионы. Очевидно, он обдумывал план действий. Гермиона и сама понимала, что нужно спасти Рона, чего бы ей это не стоило…
- Ты изменился… - пробормотала Гермиона.
Гарри резко остановился.
- Война закаляет людей Герми. Я действительно изменился, я стал сильнее, не только физически, но и внутренне… Теперь никто не сможет причинить мне зло, не мне не моим близким. Не бойся, я не позволю Фенриру навредить Рону – сказал Гарри, натягивая джинсы.
Затем он подошел к Гермионе, чмокнул её в щечку и аппарировал.
«Отсюда же нельзя аппарировать!» - вспомнила Гермиона.

0

3

Глава 3.

«Что же делать?! Как мне найти Гарри и Рона? Как?!» - размышляла Гермиона.
- Дорогая, что ты делаешь? – в комнату вошла Миссис Уизли.
Герми решила промолчать.
- В больнице мне сказали, что ты уволилась. Зачем?! Ты ведь была лучшим целителем! Что-то случилось? И где Гарри? – взволнованно спросила Молли.
- Я уезжаю, мама, когда вернусь, не знаю…
- Ты не вернешься… Рон погиб, да?
- Нет, конечно, нет!
- Так что, черт возьми, случилось?! – вспылила свекровь.
- Рон попал в … беду! Гарри решил его спасти, а я не могу просто так сидеть и ждать, пока их обоих убьют! – довольно грубо ответила Гермиона.
Губы Миссис Уизли превратились в узкую полоску.
- Я всегда знала, что ты любишь Гарри! Так зачем ты испортила жизнь моему Рону?
От её слов Герми просто потеряла дар речи.
- Да… да как… вы могли подумать такое?! - девушка перешла на крик.
- Ты серьезно думала, что я не знаю? Ты самое ужасное и коварное существо на планете! Я ненавижу тебя! С самого первого дня нашего знакомства! Ты пудрила мозги Ронни, крутила задом перед Фредом и Джорджем и разбила сердце Чарли! – Миссис Уизли не унималась.
«Что?! Она что с ума сошла?! Я НИКОГДА не любила Гарри, я с третьего курса люблю Рона и только его. Мне бы и в голову не пришло «крутить задом» перед Фредом и Джорджем, а Чарли тут вообще причем?!» - Герми совсем запуталась.
***************
Год спустя.
Дом Гермионы и Рона.
Гермиона накрыла голову подушкой. Кто-то назойливо стучал её в дверь уже не меньше часа. Вставать девушке не хотелось. Голова болела ужасно.
«Еще бы! Учитывая, сколько БУТЫЛОК огненного виски я выпила вечером!» - мысли слегка путались в голове Гермионы.
После разговора с Миссис Уизли она сильно изменилась. За всю свою жизнь она выпила всего бокал шампанского, и то на свадьбе, последнюю же неделю она пила и очень сильно. Еле-еле поднявшись, Герми потащилась к двери. Стук не прекращался, но теперь он отдавался звоном в ушах девушки. Дверь, наконец, открылась, на пороге стоял человек в абсолютно черной мантии, лицо его было закрыто капюшоном.
- А, это ты… - прошептала Гермиона, она совсем осипла.
Появление незнакомца её ничуть не удивило.
- Ну, проходи… - Герми указала рукой в сторону гостиной.
Мужчина осторожно захлопнул дверь и пошел в указанном направлении. Легкий хлопок закрывающейся двери гулом отозвался в голове у Гермионы.
Фигура в мантии бесшумно приземлилась в кожаное кресло.
«Как всегда» - заметила про себя Герми.
- Грейнджер, ты долго собираешься убиваться? – донесся язвительный голос из-под капюшона.
- Сними хотя бы капюшон! У меня такое ощущение, что я сошла с ума и разговариваю с пустотой – сказала девушка тоном, больше похожим на приказ.
- Упряма, как всегда! – заметил юноша.
Одним движением он снял накидку с головы, эффектно встряхнув светлыми волосами. Гермиона в ответ только презрительно хмыкнула. Драко слегка улыбнулся в ответ.
- Я в полном порядке! – слишком бодро ответила Гермиона.
- Ну да, ну да… А работать ты вообще думаешь? МакГонагалл мне все уши прожужжала! Где твоя напарница? Как ты посмел оставить её одну в такой момент?! - ухмыльнулся Малфой.
Если бы хотя бы год назад Гермионе сказали, что она подружиться с Драко Малфоем и станет его напарницей в Ордене Феникса, она бы подсыпала этому человеку яд! Но теперь… Когда Рон умер… Да, его тело нашли два месяца назад в какой-то канаве… Печально… Гермиона о сих пор не могла оправиться… Уизли даже не пустили её на похороны…
- Так, я сегодня здесь не просто так! Полгода назад Орден обнаружил очень интересные сведения о Поттере. Он совсем спятил! Вчера чуть не прикончил двух Авроров. Говорят встреча с оборотнем не прошла для него бесследно… Некоторые вообще утверждают, что ему память отшибло!
- ЧТО?!

0

4

Глава 4

Спустя полгода.
- Сделай это Поттер, давай! – прорычала Гермиона, хотя сердце её сжалось от страха.
Холодное лезвие ножа было в нескольких миллиметрах от шеи девушки.
- Поттер? Кто это? – Гарри удивленно приподнял бровь.
- Это ты придурок! Ты Гарри Поттер, мой лучший друг, сколько раз тебе повторять?! – Грейнджер вызывающе посмотрела на друга.
Он лишь зло усмехнулся. В его глазах не было не намека, что он поверил Гермионе, только холод…
- Ты напоминаешь мне Драко Малфоя в школе, или ты и его забыл?
- Грейджер ты пытаешься заговорить меня. Но ты совсем не умеешь врать! Вот сейчас ты говоришь, что не боишься меня, а сама ели жива от страха.
В подземелье вошла молодая девушка. Гермиона не сразу узнала её, только когда она подошла ближе она поняла, что это Чжоу Чанг. Она сильно изменилась с их последней встречи. Последний раз Герми видела её в Больнице Святого Мунго, Чжоу пыталась избавиться от ребенка, и в результате сама едва осталась жива. А теперь она выглядела потрясающе. Длинное платье цвета расплавленного серебра красиво облегало её пышные формы, не скромное декольте подчеркивало грудь.
- Привет Чжоу! – холодно сказала Гермиона.
Гарри обернулся и вопросительно посмотрел на нее, но нож от шеи Герми он не убрал.
- Не слушай её Кирк, она ведь из Ордена Феникса, помнишь, что Лорд говорил тебе о нем?
Теперь удивилась Гермиона.
- Какой к черту Кирк?!
- Меня зовут Кирк, я Пожиратель Смерти, а это моя напарница Шива.
- Гарри Поттер очнись! Что с тобой случилось?!
- Хватит ломать комедию Грейнджер, время умирать!
- Ладно, заканчивай с ней, а я пойду. Не переношу крови! – Чжоу спешно покинула комнату.
- Знаешь Гермиона, так ведь тебя зовут? Мне даже немного жаль тебя, последняя из Золотого Трио… Печально – Поттер опять зло усмехнулся.
«Думай, думай Гермиона! Что там говорил Драко? Напомнить о чем-то важном, но о чем?! Она уже все перепробовала, если только… Конечно!»
- Помнишь наш поцелуй? Летом, после шестого курса. Ты потом извинился, как всегда и сделал вид, что ничего не было, а я назло стала встречаться с Роном, чтобы сделать тебе побольнее.
В глазах юноши загорелся недобрый огонек.
- Придется проверить…
Он припал к её губам, грубо, нетерпеливо… Это не было похоже на их первый смазливый поцелуйчик! И ей это нравилось…
Гермионе показалось, что что-то странное мелькнуло во взгляде Поттера, но лишь на мгновение. Гарри отпрянул от девушки как от огня, а потом он отвернулся.
- Убирайся, пока я не передумал! – голос его стал совсем хриплым.
- Я без тебя не уйду, лучше убей меня!
- Если бы мог, уже убил бы… - пробубнил он себе под нос.
Осторожно Герми подошла к парню и обняла его сзади. Он застонал, но поворачиваться не стал.
- Все это… правда?! – глухо спросил Гарри.
- Да – тихо ответила Гермиона.
- Кто такой Рон?
- Твой лучший друг и мой муж…
Поттер отошел от нее в другой конец комнаты.
- Бывший. Я вдова уже года два…
Слезы навернулись на глаза девушки. Гарри подошел и нежно обнял её. Так обнявшись, они простояли минут пять, но они показались Гермионе вечностью. В объятиях «друга» ей было так хорошо, спокойно… Внезапно он резко дернулся, отскочил от нее и скорчился от боли.
- Что с тобой?! – в ужасе спросила Герми.
- Беги, прячься! – приказал ей Гарри.
- Я не уйду!
Он менялся на глазах, однажды Гермиона уже видела подобное, с профессором Люпином… Глаза Гарри из изумрудных превратились в красные, вместо ногтей образовались огромные когти, длинной не меньше пятидесяти сантиметров! Превращение прошло не до конца, он не полноценным оборотнем, он стал непонятным существом, смесью мага и оборотня.
Девушка неуверенно протянула к нему руку, чтобы проверить, жив ли он. В ответ «оборотень» сильно ударил её лапой. Он продолжал раздирать её тело, пока не решил, что она мертва. Тут в комнату вернулась Чжоу.
«Зря!» - подумала Гермиона.
Герми была вся в крови, тело онемело от боли, а сознание медленно покидало её. Тут прямо перед ней возник Драко, увидев Гермиону, он невольно охнул. Поттер набросился на Чжоу, несмотря на все заклинания, которыми она осыпала его. Малфой спешно залечивал раны Грейнджер. Боль постепенно уходила, сознание яснело. Она видела, как Гарри нанес последний удар Чанг, после чего та умерла. Драко кинул в Поттера какое-то зелье, после чего тот потерял сознание.
*****************************************************************************
«Никогда бы не подумала, что окажусь здесь в качестве пациента!» - думала Гермиона, пока лучшие целители Больницы Святого Мунго спасали её жизнь. Несомненно, помощь Драко оказалась неоценимой, но все же Герми была на волосок от смерти.
Она уже не чувствовала боли, видимо заклинания или зелья помогли. Выздоровление затянулось… Нет, она конечно не стала оборотнем, но травмы были очень серьезными. Постепенно силы возвращались к ней.
Где-то неделю назад Вольдеморт был уничтожен, Гарри Поттером как и было предсказано… Вчера приходил Драко, нагло улыбаясь он сообщил, что приготовил сюрприз. И вот сейчас Гермиона умирала от нетерпения.
В дверь постучали. Сердце девушки радостно подпрыгнуло.
- Войдите – весело сказала она.
В палату вошли Гарри и … еще один Гарри. Юноши были похожи как две капли воды, даже шрамы у них были одинаковыми… У Гермионы даже челюсть отвисла от удивления.
Гарри подошел к ней, чмокнул в щеку и сказал:
- Привет Герми, как жизнь?
Второй Поттер тоже подошел и поцеловал Гермиону … в губы. Она узнала этот поцелуй, так её целовали в том страшном подземелье.
- Да привет Герми! – улыбка не сходила с лица парня.
Девушка потеряла дар речи.
- Ну что братик, объясним её, что случилось? – один из парней вопросительно посмотрел на другого.
- Ты мне не брат! – заявил другой юноша.
- Да объясните вы мне, что происходит?! – вставила Гермиона.
- Герми, понимаешь, в подземелье действительно был Кирк, а не Гарри… - рассмеялся один из парней.
- Ты неплохо целуешься, Грейнджер – заметил другой, Кирк, как догадалась Грейнджер.
Девушка побледнела.
- Вы близнецы?
- Да – ответил Гарри.
- Нет – ответил Кирк.
- Не поняла…
- Мы сами не знаем, но лично я считаю, что мы братья! – Гарри с укором посмотрел на «брата».
- Тогда почему я был оборотнем? Почему меня воспитывал Темный Лорд? А?
- Понятия не имею, все равно мы никогда не узнаем правды… но я всегда буду называть тебя братом!
- А сейчас ты не оборотень? – задала вопрос Гермиона.
- Твоя кровь и зелье Драко Малфоя излечили меня, а его деньги помогли мне избежать тюрьмы… Я рад, что могу называть этого достойного волшебника другом.
Гарри презрительно хмыкнул, Гермиона улыбнулась.
В дверь снова постучали.
- Войдите – немного устало сказала Герми.
В комнату вошла Миссис Уизли.
- Здравствуй Гермиона, милая, можно с тобой поговорить?
Девушка вновь побледнела, её глаза превратились в два кусочка льда. Кирк это заметил.
- Привет, Миссис Уизли – радостно произнес Гарри и обнял старушку.
- Гарри, милый… - только и сказала та, громко хмыкая носом.
- Миссис как Вас там? Извините, но Вас что заклинило на слове милый? – Кирк смерил её презрительным взглядом.
Молли переводила взгляд с Гарри на Кирка.
- Что это?! – она ткнула пальцем в Кирка.
- Эй, мэм, осторожно! Уберите руку от меня!
- Это мой брат, Миссис Уизли – Гарри сокрушенно покачал головой.
Мать Рона слабо улыбнулась.
- Герми, мы можем поговорить наедине?
Гермиона слабо кивнула. Гарри покинул комнату, Кирк же не двинулся с места.
- Юноша покиньте, пожалуйста, палату! – она указала Кирку на дверь.
- Нет.
- Мне нужно поговорить с Гермионой один на один.
- Нет.
- Почему? Вы что её муж?!
- Нет, жених – холодно ответил Кирк.
Молли поморщилась, а потом просто отвернулась от него.
- Гермиона, я хотела попросить прощение за тот наш разговор. Но ты сама виновата!
- Что?! В чем же?
- Зачем ты вышла замуж за моего Ронни?! Он должен был жениться на Пэнси Паркинсон! Тогда бы он был богат, влиятелен и счастлив!
Гермиона только рассмеялась в ответ.
- А те колдографии?! На которых ты и Крам … - Молли достала из старой, потертой сумочки несколько колдографий.
Гермиона посмотрела на них. И снова рассмеялась, это была подделка, причем плохо выполненная! Бред какой-то!
Она протянула фото Кирку, тот с легкой ухмылкой начал вертеть их в руках.
- Миссис Уизли это же грубая подделка! – заявила Гермиона.
- Да, теперь я это понимаю, но тогда… Прости, что не пустила тебя на похороны Рона… Хочешь вместе сходим на его могилу?
Гермиона посмотрела на нее, потом на Кирка и уверенно ответила:
- Нет, мне больше это не нужно. А сейчас мне нужно отдохнуть.
- Ну, тогда прощай Герми… Ты ведь понимаешь, что я больше не приду?
Герми кивнула. Молли с гордой миной на лице поднялась, напоследок окинув Герми и Кирка ненавидящим взглядом, и покинула палату.
- Гермиона, насчет жениха я серьезно, если ты, конечно, тоже любишь меня… - серьезно произнес Кирк.
- Я не знаю, все слишком быстро…
Эпилог
Гермионе опять снилось то же самое… Уже пятнадцать лет ей снился один и тот же сон. Воспоминание самого ужасного дня в ее жизни…
Она, тогда еще беременная стоит на коленях перед Кирком, отцом ее ребенка, просит остаться, не бросать ее… Унижается перед этим ничтожеством… Он лишь смеется ей прямо в лицо, говорит, что ненавидит ее и ребенка тоже, что прекрасно знает, что она «нагуляла» его с Гарри… Слезы горечи и обиды льются по щекам женщины, но муж остался непреклонным. Она понимает, что он все это время просто играл с ней! Последние несколько месяцев, он не упускал случая, чтобы не оскорбить ее, особенно когда узнал, что Герми беременна… Бросив на прощание: «Пока, жалкая грязнокровка!» он спокойно уходит, несмотря на ее крики…
- Мам, вставай!
Знакомый голос помог Гермионе пробудиться ото сна. Она резко села на кровати и потерла глаза. Опять воспоминания помешали ей выспаться.
- Мам, мы с папой приготовили завтрак! – бодро сказала пятнадцатилетняя Лили Поттер, дочь Гермионы.
- Я уже иду Лили! Скажи Гарри, что я спущусь через минуту – спокойно произнесла Гермиона.
Да, пятнадцать лет назад, когда Кирк бросил ее беременной, она вышла замуж за Гарри Поттера и не минуты не сожалела об этом! Он просто носил ее на руках все эти годы, а Лили всерьез думает, что он ее родной отец. Сначала Гермиона уважала его, а потом поняла, что любит… А что касается Кирка, он просто пропал, так же внезапно как и появился.
Гермиона подошла к окну. Сегодня она поняла, что ей больше не больно, он больше ничего для нее не значит…
«Прощай, мой милый оборотень…» - произнесла она в пустоту, обращаясь к тени прошлого. Женщина слегка улыбнулась и отправилась завтракать.

0


Вы здесь » ФанФикшен » PG - 13 » Мой милый оборотень. Автор: Red Rose. ГГ, нп, ГП.


Создать форум. Создать магазин